SCT015W120G3-4AG è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 30
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 30
Scheda tecnica
Canale N 1200 V 129 A (Tc) 673W (Tc) Foro passante TO-247-4
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SCT015W120G3-4AG
Codice DigiKey
497-SCT015W120G3-4AG-ND
Produttore
Codice produttore
SCT015W120G3-4AG
Descrizione
TO247-4
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SCT015W120G3-4AG Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
167 nC @ 18 V
Produttore
Vgs (max)
+22V, -10V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3512 pF @ 800 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
673W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
1200 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
15V, 18V
Contenitore del fornitore
TO-247-4
RDSon (max) a Id, Vgs
17,5mohm a 60A, 18V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
4,2V a 10mA