M4T28-BR12SH1
Codice DigiKey
497-3686-5-ND
Produttore
Codice produttore
M4T28-BR12SH1
Descrizione
IC CLK BATT/XTAL 32.768KHZ 48MAH
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Timekeeper®, Snaphat® Litio Batteria clock/CI cristallo 48mAh 2.8 V 32.768 kHz 12.5 pF
Categoria
Capacità
48mAh
Produttore
STMicroelectronics
Tensione - Nominale
2.8 V
Serie
Frequenza
32.768 kHz
Confezionamento
Tubo
Capacità di carico
12.5 pF
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)