M48T35AV-10MH1F
Codice DigiKey
497-4714-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-4714-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-4714-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
M48T35AV-10MH1F
Descrizione
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Orologi in tempo reale (RTC) IC Clock/calendario Parallelo 28-SOP (larghezza 0,350", 8,89mm) con prese SNAPHAT
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M48T35AV-10MH1F Modelli
Categoria
Formato della data
AA-MM-GG-gg
Produttore
STMicroelectronics
Interfaccia
Parallelo
Serie
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Temporizzazione (max)
2 mA a 3 ~ 3,6V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Clock/calendario
Contenitore/involucro
28-SOP (larghezza 0,350", 8,89mm) con prese SNAPHAT