M1F45M12W2-1LA
Codice DigiKey
497-M1F45M12W2-1LA-ND
Produttore
Codice produttore
M1F45M12W2-1LA
Descrizione
MOSFET 4N-CH 1200V ACEPACK DMT
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MOSFET - Array 1200V (1,2kV) 30 A (Tc) Foro passante ACEPACK DMT-32
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M1F45M12W2-1LA Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
64mohm a 20A, 18V
Produttore
STMicroelectronics
Vgs(th) max a Id
5V a 1mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
100nC a 18V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2086pF a 800V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Carburo di silicio (SiC)
Tipo di montaggio
Foro passante
Configurazione
4 Canale N
Contenitore/involucro
Modulo 32-PowerDIP (1,264", 32,10mm)
Tensione drain/source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Contenitore del fornitore
ACEPACK DMT-32
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
30 A (Tc)