LDLN015PU33R
Codice DigiKey
497-15225-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15225-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15225-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDLN015PU33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-DFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA 6-DFN (2x2)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDLN015PU33R Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
120 µA
PSRR
92 ~ 50dB (1 ~ 100kHz)
Stato componente
Obsoleto
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
6-UFDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-DFN (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,18V a 150mA