LD39130SJ18R
Codice DigiKey
497-14206-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-14206-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14206-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD39130SJ18R
Descrizione
IC REG LIN 1.8V 300MA 4-FLIPCHIP
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA 4-FlipChip (,69x,69)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LD39130SJ18R Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
45 µA
Produttore
PSRR
70 ~ 65dB (1 ~ 10kHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, avvio graduale
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
4-UFBGA, FCBGA
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
4-FlipChip (,69x,69)
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V