MS268-20F
Codice DigiKey
2333-MS268-20F-ND
Produttore
Codice produttore
MS268-20F
Descrizione
RF SHIELD 0.614"X1.055" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,614" (15,60mm) X 1,055" (26,80mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS268-20F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,157" (4,00mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
1,055" (26,80mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,614" (15,60mm)