LD1117DT33CTR
Codice DigiKey
497-1235-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-1235-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-1235-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD1117DT33CTR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA DPAK
Modelli EDA/CAD
LD1117DT33CTR Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Ingresso (max)
15V
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1,3V a 800mA