EVL400W-EUPL7
Codice DigiKey
497-EVL400W-EUPL7-ND
Produttore
Codice produttore
EVL400W-EUPL7
Descrizione
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Categoria
Tensione - Uscita
12V
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Uscita
33A
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario e secondario con PFC
CI/componente utilizzato
L4984D, L6699D, SRK2001
Uscite e tipo
1 uscita isolata
Codice componente base
Potenza - Uscita
400W