ESDALC6V1M3
Codice DigiKey
497-5563-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5563-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5563-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDALC6V1M3
Descrizione
TVS DIODE 5VWM SOT883
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-883
Modelli EDA/CAD
ESDALC6V1M3 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
30W
Capacità a frequenza
11pF a 1MHz
Stato componente
Data di acquisto finale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
2
Contenitore/involucro
SC-101, SOT-883
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
6,1V