ESDA25-4BP6
Codice DigiKey
497-6968-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6968-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6968-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA25-4BP6
Descrizione
TVS DIODE 24VWM SOT666
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-666
Modelli EDA/CAD
ESDA25-4BP6 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
50W
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Contenitore/involucro
SOT-563, SOT-666
Canali bidirezionali
4
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
25V