0435.250KRHFS
Codice DigiKey
F10781TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10781CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10781DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0435.250KRHFS
Descrizione
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 mA c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0435.250KRHFS Modelli
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
0.0025
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 90°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,039 x 0,020 x 0,013" (1,00 x 0,51 x 0,33mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.4 Ohms