BZW50-27RL
Codice DigiKey
497-12480-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12480-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
BZW50-27RL
Descrizione
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62V Fascetta 968 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi Foro passante R-6
Modelli EDA/CAD
BZW50-27RL Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
968 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
7000pF a 1MHz
Foro passante
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
R-6, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
27V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
30V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
62V