SMC50J28A
Codice DigiKey
497-SMC50J28A-ND
Produttore
Codice produttore
SMC50J28A
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 110A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMC50J28A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
110A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V (max)
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V