BAT30SWFILM
Codice DigiKey
497-5553-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5553-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5553-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAT30SWFILM
Descrizione
DIODE ARR SCHOT 30V 300MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 30 V 300mA (c.c.) A montaggio superficiale SC-70, SOT-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAT30SWFILM Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
530 mV @ 300 mA
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 30 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
SOT-323
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
300mA (c.c.)