BAS70JFILM
Codice DigiKey
497-6652-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6652-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70JFILM
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 70 V 70mA A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70JFILM Modelli
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
SOD-323
Corrente - Media rettificata (Io)
70mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA