BAS70-05WFILM
Codice DigiKey
497-15794-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15794-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15794-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70-05WFILM
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 70 V 70mA (c.c.) A montaggio superficiale SC-70, SOT-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70-05WFILM Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
SOT-323-3
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
70mA (c.c.)