BAS70-05FILM
Codice DigiKey
497-7159-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7159-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7159-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70-05FILM
Descrizione
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 70 V 70mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70-05FILM Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Stato componente
Obsoleto
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
70mA (c.c.)