1.5KE36CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1.5KE36CA |
Descrizione | TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC DO201 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 64,3V Fascetta 156 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1.5KE36CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 156 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Applicazioni Uso generale |
Stato componente Obsoleto | Capacità a frequenza 1250pF a 1MHz |
Tipo Zener | Tipo di montaggio Foro passante |
Canali bidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-201AA, DO-27, Assiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 30,8V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 34,2V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 64,3V |