1.5KE36CA-G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 381
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 668
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 1 106
Littelfuse Inc.
49,9V Fascetta 30,06 A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1.5KE36CA-G
Codice DigiKey
1.5KE36CA-G-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE36CA-G
Descrizione
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1.5KE36CA-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30,06 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Stato componente
Attivo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30,8V
Tensione - Rottura (min)
34,2V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
49,9V