1.5KE36CA
Codice DigiKey
497-11380-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-11380-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE36CA
Descrizione
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC DO201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
64,3V Fascetta 156 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5KE36CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
156 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
1250pF a 1MHz
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
34,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
64,3V