1.5KE300CA
Codice DigiKey
497-6603-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6603-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE300CA
Descrizione
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
414V Fascetta 3,6A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5KE300CA Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
250pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
256V
Tensione - Rottura (min)
285V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
414V