1.5KE300CA-G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 2 773
Scheda tecnica
414V Fascetta 3,62A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1.5KE300CA-G
Codice DigiKey
641-1.5KE300CA-GTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE300CA-G
Descrizione
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,62A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
256V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
285V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
414V