1.5KE220A
Codice DigiKey
497-14151-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14151-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE220A
Descrizione
TVS DIODE 188VWM 388VC DO201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
388V Fascetta 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5KE220A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
26 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
625pF a 1MHz
Foro passante
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
188V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
209V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
388V