SM15T220A
Codice DigiKey
497-6484-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6484-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6484-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T220A
Descrizione
TVS DIODE 188VWM 388VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
388V Fascetta 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SM15T220A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
26 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
188V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
209V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
388V