RAVF164DJT10K0
Codice DigiKey
RAVF164DJT10K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RAVF164DJT10K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RAVF164DJT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RAVF164DJT10K0
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Descrizione dettagliata
10k Ohm ±5% 100mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Modelli EDA/CAD
RAVF164DJT10K0 Modelli
Categoria
Potenza per elemento
100mW
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Resistenza (Ohm)
10k
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)