RAVF164DJT100K
Codice DigiKey
RAVF164DJT100KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RAVF164DJT100KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RAVF164DJT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RAVF164DJT100K
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100k Ohm ±5% 100mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAVF164DJT100K Modelli
Categoria
Potenza per elemento
100mW
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo di circuito
Isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza (Ohm)
100k
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)