PV150K3225T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 5 594
Scheda tecnica
240 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PV150K3225T
Codice DigiKey
PV150K3225TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PV150K3225TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PV150K3225TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PV150K3225T
Descrizione
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PV150K3225T Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
9J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
140 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
240 V