MBRD10200
Codice DigiKey
1655-MBRD10200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1655-MBRD10200CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1655-MBRD10200DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBRD10200
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V A montaggio superficiale DPAK
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 200 V
Produttore
Capacità a Vr, F
300pF a 5V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)