DSM8100-000
Codice DigiKey
863-1616-ND
Produttore
Codice produttore
DSM8100-000
Descrizione
RF DIODE PIN 60V 250MW
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - RF PIN - singolo 60V 250 mW
Categoria
Capacità a Vr, F
0,025pF a 10V, 1MHz
Produttore
Skyworks Solutions Inc.
Resistenza a If, F
3,5ohm a 10mA, 100MHz
Confezionamento
Vassoio
Dissipazione di potenza (max)
250 mW
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TA)
Tipo di diodo
PIN - singolo
Codice componente base
Tensione - Inversa di picco max
60V