531FA400M000DGR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diretto
CTS-Frequency Controls
Diretto
CTS-Frequency Controls
Renesas Electronics Corporation
Oscillatoree Standard XO LVDS 400 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
531FA400M000DGR
Codice DigiKey
531FA400M000DGR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
531FA400M000DGR
Descrizione
XTAL OSC XO 400.0000MHZ LVDS SMD
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
98mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
75mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2.5V