531FA400M000DG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Renesas Electronics Corporation
Oscillatoree Standard XO LVDS 400 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
531FA400M000DG
Codice DigiKey
531FA400M000DG-ND
Produttore
Codice produttore
531FA400M000DG
Descrizione
XTAL OSC XO 400.0000MHZ LVDS SMD
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
98mA
Confezionamento
Striscia
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
75mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2.5V