511SCA100M000BAG è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Oscillatoree Standard XO CMOS 100 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511SCA100M000BAG
Codice DigiKey
863-511SCA100M000BAG-ND
Produttore
Codice produttore
511SCA100M000BAG
Descrizione
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
26mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,052" (1,33mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
18mA