511FCA25M0000BAG è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
SiTime
Novità in DigiKey
Oscillatoree Standard XO LVDS 25 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511FCA25M0000BAG
Codice DigiKey
863-511FCA25M0000BAG-ND
Produttore
Codice produttore
511FCA25M0000BAG
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±20ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
23mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,052" (1,33mm)
18mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2.5V