511BBA250M000BAG è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Taitien
Diretto
Renesas Electronics Corporation
In magazzino: 716
Raltron Electronics
SiTime
Novità in DigiKey
Oscillatoree Standard XO LVDS 250 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511BBA250M000BAG
Codice DigiKey
863-511BBA250M000BAG-ND
Produttore
Codice produttore
511BBA250M000BAG
Descrizione
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
23mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,052" (1,33mm)
Uscita
LVDS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
18mA