SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 213
Scheda tecnica
Oscillatoree TCXO LVPECL 290 MHz 3,3V Standby (spegnimento) 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SiTime Elite Super TCXO's | Digi-Key Daily
SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X
Codice DigiKey
1473-30186-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT5022AI-1BE-33S-290.000000X
Descrizione
MEMS OSC TCXO 290.0000MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±5ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
69mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
35mA
Uscita
LVPECL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V