SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X
Codice DigiKey
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X
Descrizione
MEMS OSC TCXO 24.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO LVCMOS 24 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±5ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V