LS044Q7DH01
Codice DigiKey
425-2910-ND
Produttore
Codice produttore
LS044Q7DH01
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Riflessivo Nero Monocromatiche Seriale 4,4" (111,76mm) 320 x 240 (QVGA)
Pixel in punti
320 x 240 (QVGA)
Confezionamento
Vassoio
Attivo
Colore grafica
Nero
Tipo di display
Monocromatiche
Colore sfondo
Bianco
Passo in punti
La x A: 0,28 x 0,28mm
Dim. diagonale schermo
4,4" (111,76mm)
Codice componente base
Area di visualizzazione
La x A: 90,80 x 68,40mm