LS027B7DH01A
Codice DigiKey
425-2908-ND
Produttore
Codice produttore
LS027B7DH01A
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Riflessivo TFT - monocromatiche Seriale 2,7" (68,58mm) 400 x 240
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 58,80 x 35,28mm
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
400 x 240
Tipo di display
TFT - monocromatiche
Passo in punti
La x A: 0,15 x 0,15mm
Dim. diagonale schermo
2,7" (68,58mm)