BMH1002T07F2A
Codice DigiKey
4008-BMH1002T07F2A-ND
Produttore
Codice produttore
BMH1002T07F2A
Descrizione
MTR 100MM IP54 NOKEY ENC MULTI16
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.a. Servomotore 6000 giri/min 240Vc.a.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BMH1002T07F2A Modelli
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
651,4 / 4600
Produttore
Schneider Electric
Potenza - Nominale
1.45kW
Serie
Misura / Dimensioni
Quadrato - 3,937 x 3,937" (100,00 x 100,00mm)
Confezionamento
Scatola
Diametro - Albero
0,750" (19,05mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Albero e cuscinetto
1,570" (39,88mm)
Tipo
Motore c.a.
Spaziatura fori di montaggio
3,740" (95,00mm)