LXM32AU45M2
Codice DigiKey
4008-LXM32AU45M2-ND
Produttore
Codice produttore
LXM32AU45M2
Descrizione
LXM32A CAN RJ45 4,5A RMS PEAK 1P
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Servo c.a. 100 ~ 240Vc.a. Alimentazione 4,5A 100 ~ 240V carico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LXM32AU45M2 Modelli
Categoria
Tensione - Carico
100 ~ 240V
Produttore
Schneider Electric
Corrente - Uscita
4,5A
Serie
Potenza - Carico
500 W
Confezionamento
Scatola
Tensione - Alimentazione
100 ~ 240Vc.a.
Stato componente
Attivo
Interfaccia
CAN, Modbus TCP, RS-485
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di motore
Servocomando
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C