SSW-104-01-T-S
Codice DigiKey
SAM1213-04-ND
Produttore
Codice produttore
SSW-104-01-T-S
Descrizione
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Modelli EDA/CAD
SSW-104-01-T-S Modelli
Altezza isolante
0,335" (8,51mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,104" (2,64mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
4,7A per contatto
N. di file
1
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di montaggio
Foro passante
Codice componente base
Terminazione
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 270
Scorte di fabbrica: 304
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 50POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 3074
CONN RCPT 49POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 0
CONN RCPT 48POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 395
CONN RCPT 47POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 395
CONN RCPT 46POS 0.1 TIN PCB