SSW-104-01-G-D
Codice DigiKey
SAM1208-04-ND
Produttore
Codice produttore
SSW-104-01-G-D
Descrizione
CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
SSW-104-01-G-D Modelli
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Altezza isolante
0,335" (8,51mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,104" (2,64mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Finitura contatto - Perno
Oro
Corrente nominale (A)
4,7A per contatto
N. di file
2
Forma contatto
Quadrato
Spaziatura file - Accoppiamento
0,100" (2,54mm)
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di montaggio
Foro passante
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Terminazione
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 4 268
Scorte di fabbrica: 495
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 5152
CONN RCPT 98POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 96POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 94POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 92POS 0.1 GOLD PCB