FFSD-25-D-20.00-01-N
Codice DigiKey
SAM9048-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-25-D-20.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
Descrizione dettagliata
50 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 1,67' (508,00mm)
Modelli EDA/CAD
FFSD-25-D-20.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Lunghezza
1,67' (508,00mm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 2"
In magazzino: 1004
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
In magazzino: 778
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 12"
In magazzino: 840
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 14"
In magazzino: 94
CABLE ASSEM .05" 50POS 24"