FFSD-25-D-02.00-01-N
Codice DigiKey
SAM8235-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-25-D-02.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 2"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,167' (50,80mm, 2,00")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFSD-25-D-02.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
0,167' (50,80mm, 2,00")
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
50
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 1 004
Scorte di fabbrica: 30
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
In magazzino: 780
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 12"
In magazzino: 840
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 14"
In magazzino: 94
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
In magazzino: 59
CABLE ASSEM .05" 50POS 24"