FFMD-05-T-12.00-01-N
Codice DigiKey
SAM8574-ND
Produttore
Codice produttore
FFMD-05-T-12.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSEM .05" 10POS M-F 12"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 1,00' (304,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFMD-05-T-12.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
1,00' (304,80mm)
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a spina
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Stagno
N. di file
2
Codice componente base
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 136
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 10POS M-F 2"
In magazzino: 2247
CABLE ASSEM .05" 10POS M-F 6"
In magazzino: 219
CABLE ASSEM 1.27MM 10POS 7"