FFSD-05-D-12.00-01-N
Codice DigiKey
SAM8219-ND
Produttore
Codice produttore
FFSD-05-D-12.00-01-N
Descrizione
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 12"
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 1,00' (304,80mm)
Modelli EDA/CAD
FFSD-05-D-12.00-01-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Lunghezza
1,00' (304,80mm)
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 1 301
Scorte di fabbrica: 230
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 2"
In magazzino: 1779
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 6"
CABLE ASSEM FLAT 10 POS IDC
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 72"
In magazzino: 29
CABLE ASSEM .05" 10POS 3"