RC2012F1580CS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
Aggiornamento
Simile
Vishay Dale
Simile
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
158 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC2012F1580CS
Codice DigiKey
RC2012F1580CS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2012F1580CS
Descrizione
RES 158 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC2012F1580CS Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,66mm)