CL31B105KBHNNNE
Codice DigiKey
1276-1068-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-1068-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-1068-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL31B105KBHNNNE
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL31B105KBHNNNE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)