CL31B105KBHSNNE
Codice DigiKey
1276-3093-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-3093-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-3093-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL31B105KBHSNNE
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CL31B105KBHSNNE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)